Коврочисты

Компания чистки ковров. Офис
  • Комбинатская, 3 — 107 офис; 1 этаж
  • Радиоколледж 650 м

Я осталась оочень довольна услугами компани "Коврочисты" Ковер честно говоря думала выбросить, огромный, кошечки мои изрядно его попортили, думала не отчистить теперь от запаха, но решила все же попробовать почистить. Приехали забрали, почистили, привезли и все даже раньше обещанного срока! Сделали приятную скидочку )) Ковер получила как новый, яркий, чистый, без запаха. Спасибо большое! Скоро обязательно обращусь еще, теперь маленький сын его активно портит ))

• Ирина, спасибо за оказанное внимание) И ничего не нужно выбрасывать) все поправимо) пусть Ваши кошечки стараются как могут, но все равно мы вернем Вашему ковру новый свежий облик)