Коврочисты

Компания чистки ковров. Офис
  • Комбинатская, 3 — 107 офис; 1 этаж
  • Радиоколледж 650 м

Отдавали в стирку в июне 2015 года наши ковры белого цвета, срок был установлен 7 дней. Остались довольны, при приеме заявки девушка по телефону все подробно объяснила, курьер приехал за коврами в установленное время, в последствии доставили их даже раньше на 2 дня. Отстирали все пятна и распушили ворс )))). Привезли упакованные в пленку с накладными где все зафиксировано. В апреле снова планируем повторить процедуру т.к. наш ребенок времени зря не терял )))), были приятно удивлены ценами. За чистыми коврами только к вам.

• Спасибо за отзыв! Рады, что Вы помните о нас) Ждём Вас снова, тем более, что на данный момент действует замечательная акция под названием "Ценопад". Подробности можно узнать на нашем сайте или по телефону 8-913-916-92-08.