Коврочисты

Компания чистки ковров. Офис
  • Комбинатская, 3 — 107 офис; 1 этаж
  • Радиоколледж 650 м
tanvk написал 2 отзыва об этом месте

Уже однажды сдавала в чистку в эту компанию большой шерстяной ковер и оставляла положительный отзыв. Почистили действительно отлично. Это впервые за 15 летнюю жизнь этого ковра, он стал почти как новый.

В это раз решила сдать искусственный ковер, ворсистое ковровое покрытие, лежащее в входной двери. Соответственно с пятнами, грязный насквозь, с уже почти слежавшимся придавленным ворсом. Ранее данный ковер уже сдавала в другую химчистку, особой чистоты не замечала.
В случае же с "Коврочистами" я просто в восторге!!!!!!
Не могу удержаться, чтобы снова не похвалить. Я получила новый ковер! совершенно новый. Абсолютно без намека на пятна, ровный, пушистый, светлый !!! Спасибо!!!!

• Спасибо Вам огромное, что Вы написали столь добрые слова в наш адрес! Мы стараемся изо всех сил, чтобы наши клиенты оставались довольны нашей работой! Всего Вам светлого)