Коврочисты

Компания чистки ковров. Офис
  • Комбинатская, 3 — 107 офис; 1 этаж
  • Радиоколледж 650 м
mybox_v написал 2 отзыва об этом месте

Нам не повезло. Прочитали восторженные отзывы, оставили заказ на чистку четырех ковров. Должны были забрать в субботу, водитель перезвонил уже вечером, сказал, что не сможет приехать. Передаст информацию в офис. В понедельник позвонили, заявку повторно оставили, сказали. что свяжутся и тишина.... Возможно чистят хорошо, но об отношении этого сказать не могу. Если у Вас так много клиентов, то не берите заказы. Если не хотите забирать бесплатно, пишите, что "забор/доставка" с оплатой. Но так относиться не красиво. В выходной день потеряли время и ковры стоят свернутые )) Будем искать другую компанию. А жаль, Вас так рекомендовали!

• Сегодня перезвонил менеджер. Посмотрим на итог. Надеюсь, что реабилитируются)

• Отдавала ковёр два раза. В первый раз отзыв мой был восторженный. Ниже даже фото имеется. Второй раз и постирали хуже (запах кислый) и ,,забыли ,, вернуть. Я где то через месяц им позвонила, а они удивленные ответили, что ковёр дожидается меня, забирайте))) Говорю откуда взяли туда и вернуть надо или хотя бы позвонить и сказать , что готово уже. Не звонила им раньше, т.к. в первый раз тоже долго стирали и что то там перестирывали.

• Надеюсь пока на лучшее, да и сравнивать, если честно, не с чем) Но Ваш комментарий не особо обнадежил.

• Света, здравствуйте! Относительно качества стирки Вы всегда можете обратиться нам и сообщить о своих нареканиях, мы всегда идем навстречу! К вопросу о том, что "забыли", не могли бы Вы написать нам номер заказа или адрес, очень поможете разобраться нам в ситуации.