Коврочисты

Компания чистки ковров. Офис
  • Комбинатская, 3 — 107 офис; 1 этаж
  • Радиоколледж 650 м

Перед Новогодними праздниками захотелось не просто убраться в квартире, а сделать это капитально, включая чистку ковра. Стала искать компанию, где бы я могла это сделать. В первую очередь стала выбирать по отзывам. Выбор пал на одну известную компанию, но срок чистки ковра почти в полтора месяца как-то не очень устроил. Потом решила позвонить в эту компанию и ничуть не пожалела. По телефону сориентировали по цене и срокам, что вполне устроило. В воскресенье ковер сдали, в среду уже забрали. То есть за 3 дня почистили ковер, сделав это безупречно и раньше срока. Так что работой компании очень довольна и всем рекомендую.

• сколько стоит почистить ковер, не подскажите?

• За чистку нашего ковра размером 2х3 мы заплатили около 1000 руб. Точно не помню, но +/- 50 руб., не более.

• Татьяна, здравствуйте! Стоимость стирки на первый заказ с учётом ВСНХ акций и скидок составит: 171 руб./ кв.м. - стандартная стирки ( пыль, грязь, пятна) и 243 руб./кв.м. - стандартная стирка с дополнительным замачиванием от неприятных запахов ( моча, гарь, плесень). Вся оплата производится при получении Вами чистых ковров, наличными.