KOYKA

Сеть мебельных салонов
  • Закрыто до 10:00

Пройдите тест на нашем сайте и получите скидку до 15% на покупку !

Реклама: Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов

• Оценки

Добрый день, Константин! Спасибо Вам огромное за отзыв!!! Мы рады что Вы остались довольны матрасом и работой нашей компании! Всегда будем рады Вам и Вашим знакомым!!!

Спасибо, Вам за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой)

Будем рады видеть Вас снова!

Покупали кровать и матрас, выбирали непосредственно а магазине 'Koyka',в котором представлены разные модели. Порадовала цена и качечтво.Привезли быстро, в срок, собрал сборщик за 20 мин. После сборки, все показал, все рассказал. Выглядит все шикарно, строчки ровные. Матрас подобрали средней жесткости, за это спасибо менеджеру.

Спасибо , Вам за теплые слова . ! Мы всегда рады помочь . Ждем встречи снова !

Купили матрас У2 с мультипакетом. Очень довольны комфортностью и стоимостью. В других магазинах гораздо дороже

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось)

Очень оперативно сработали, с момента заказа до доставки прошло 4 !!!дня всего! Матрас отличный, ребята посоветовали оптимальное наполнение, получился очень комфортный ( независимые пружины, латекс и войлок с одной стороны). Цена очень порадовала, подобное наполнение у конкурентов значительно дороже получалось. Всем буду советовать данную контору!

Здравствуйте, lady.agapova. Спасибо за приятный отзыв, мы рады, что Вы остались довольны нашей работой!

Приятных Вам снов на новом матрасе)