Козерог

Ателье-магазин
  • Станиславского, 6 — 1 этаж
  • Монумент Славы (ул. Станиславского) 140 м

Как же становиться атмосферно, когда в квартире появляются шторы. Комната преображается и домой хочется возвращаться быстрее :)
В поисках хорошего мастера по шторам мы остановили свой выбор именно на этом ателье.
Расскажу почему:
1. Сроки. Ну ооч быстро. Делали перед новым годом, буквально за неделю до. Очень надеялись что шторки появятся до Нового года, и в сроки уложились. На сам пошив ушло 2 дня максимум. У нас не совсем простой случай - шторы с люверсами, и не смотря на это пошили очень быстро.
2. Большой выбор образцов. Прям огромный! Начиная от висящих выставочных тканей, заканчивая тканевыми образцами в каталогах. Глаза разбегаются среди этого многообразия портьеров, тюли и прочего добра :)
3. Очень приветливый мастер по пошиву. Прям профессионал своего дела. Помог понять и определиться с выбором.
4. Тут же можно заказать все необходимое детали, такие как гардины, сами люверсы и прочее.
5. Очень качественно и добротно!
6.. По стоимости тоже все утроило. К сожалению не с чем сравнивать, но шторы удовольствие не из дешевых в принципе. Опять же на несколько лет точно, поэтому все вложения в эту чудесную, создающую уют в вашем доме, деталь скупиться не стоит.

Вообщем, рекомендую двумя руками :)