КПД-Газстрой-Эксплуатация, ООО

Управляющая компания
  • Забалуева, 51/1 — 4 офис; 1 этаж
  • ж/м Западный 340 м

Добрый вечер. Уважаемые соседи, прочитала отзывы своей УК и мне кажется. что мы живем с вами в разных местах. Живу на Чистой Слободе с февраля 2013 года. Первый плюс - дом сдали на полгода раньше срока, Титова 246/1. За три с половиной года в УК обращалась несколько раз. Первый раз потекла труба в туалете, обзвонила несколько фирм, все выставляли счет немаленький. Решила позвонить в УК. Сантехник пришел быстро и качественно все сделал, поменяв деталь. Абсолютно бесплатно. Осталась Очень довольна.
Вот и сегодня экстренно потребовалась справка с места жительства ребёнка. Пришла в УК. На дверях расписание. В пятницу справок не даем. Т.к. сроки ограничены были у нас, решила попытать счастье. Подхожу к паспортистке (не знаю имени, уж простите), объясняю ситуацию и прошу сделать справку сегодня. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, что пошли на встречу и выдали справку!
Отдельно хочу написать про уборку в подъезде. Здесь мне жаловаться не на что. Убирают ежедневно согласна графику. Бывает, что едем с ребенком в лифте и он мне говорит: "Смотри, как блестит (показывает на панель с кнопками)!" и видно, что ее мыли сегодня.
P.s. просьба к соседям: пожалуйста, не выгуливайте собак на газонах!