КПД-Газстрой-Эксплуатация, ООО

Управляющая компания
  • Забалуева, 51/1 — 4 офис; 1 этаж
  • ж/м Западный 90 м

Посвящаю отзыв общей качественной оценке работы управляющей компании. Покупая квартиру в микрорайоне «Чистая слобода» в начале 2012 – го года я, как и все несколько опасался распространяемой в местных СМИ информации о неблагоприятной атмосфере микрорайона, где описывалось всё, начиная от месторасположения до каких – то целых домов с отрицательным контингентом. Может это конкуренты заказывали такие статьи, может просто недовольные своей жизнью пытались писать о чужой, но факт есть факт – существовал огромный риск того, что за микрорайоном закрепится слава неблагоприятного. Но! Этого не случилось. И жить здесь выбирают многие и многие люди, о чём говорит огромная застраиваемая территория.
Для того, чтобы создать благоприятный фон вокруг микрорайона, нужно выполнить много задач, но основной и самой главной, всегда будет являться работа управляющей компании, так как именно качество этой работы и создает общую среду и формирует атмосферу микрорайона. Делать такую работу в режиме нон – стоп невероятно сложно, (намного сложнее, чем писать статьи и отзывы о ней) но в итоге мы имеем правильно организованную территорию с детской инфраструктурой, огромным количеством парковочных мест, обработанными от клещей и подстригаемыми газонами и многими другими вещами, которые мы не замечаем. А техническое обслуживание домов, вообще скрыто от наших глаз, а это основная задача управляющей компании и выполняется она в целом качественно.
В общем, если вы объективно подойдете к оценке и учтёте некоторые факторы:
1. Огромная и постоянно увеличивающаяся площадь обслуживаемой территории.
2. Сравните качество каждой из получаемых услуг с предоставляемыми в других микрорайонах города.
3. И осознаете, что это жилье экономического класса.
То поймёте, что живете в благоприятной среде, где жизнь не ограничивается порогом собственной квартиры, а есть ощущение наличия своего двора и общей атмосферы.
Я считаю, что именно качественная работа нашей управляющей компании сделала имидж микрорайона «Чистая слобода» положительным вопреки всему! Жить здесь вполне комфортно! Желаю терпения и успехов всем сотрудникам УК!
Александр, Спортивная 11/1.