КРАБ

Интернет-магазин сантехники, товаров для ремонта
  • Открыто до 18:00

Самая лучшая компания все на высоте от сайта до курьера по доставки заказа и выбитым чеком работают как часы можно время сверять что очень нравится . Большое спасибо за сервис.

Спасибо вам за оценку нашего сервиса! Будем продолжать дальше "держать марку", это у нас в привычке :)

Успехов! Держите краба! ;)

Сегодня утром сделала заказ на сайте и уже вечером привезли!! Все вовремя, вежливо. Спасибо большое.

Благодарим за отзыв! Успехов вам в вашем ремонте.

Держите краба! ;)

Очень хороший сервис. Заказали водоотводящий желоб для душа. Сразу перезвонили, подтвердили заказ. Привезли в академ из города на следующий день. Доставка всего 200 рублей. Спасибо!

Спасибо за отзыв!

Старались, стараемся и будем стараться! :)

Удачи в ремонте! Держите краба! ;)

Я очень довольна покупкой. Проконсультировали, на все вопросы ответили, заказ доставили на следующий день, цены очень даже приятные, а доставка в Академгородок обошлась всего в 200 рублей, дешевле точно нигде нет. Сайт очень удобный!

А еще будет очень здорово, если в наличии появятся смесители марки Iddis ;)

Анна, благодарим за отзыв! Рады, что вам все понравилось. Стараемся и будем стараться! :)

Успехов вам!

Держите краба! :)

Здравствуйте, уважаемый Профессор! Спасибо вам и високосному году за отзыв! Будем стараться и дальше радовать вас и всех наших клиентов хорошим и понятным сервисом!

Успехов вам!

Держите краба! ;)