КРАФТ

Бар букетов из клубники и цветов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте, hachtanya!

Благодарим Вас за обратную связь! Мы действительно стараемся поддерживать высокий уровень сервиса. Очень рады, что вы остались довольны заказом!

Надеемся, что и в дальнейшем мы также будем радовать Вас высоким качеством наших букетов и дарить положительные эмоции:)

Нам очень важно мнение наших клиентов! Ждем Вас снова!

Отличный салон, все стильно и со вкусом. Сервис на высоте. Соотношение цена - качество 👍 Спасибо за вашу красоту

Здравствуйте, Елена!

Нам очень важно мнение наших клиентов! Ждем Вас снова!

Спасибо за букет ко дню рождения папы!

Работа выполнена аккуратно, сам букет как с картинки. Кто часто пользуется услугами из Инстаграм знает какие бывают «ожидание- реальность».)))

Ягоды свежие, шоколад вкусный.

Компания шла навстречу по организаторским моментам и переносила несколько раз наш заказ без проблем

спасибо вам большое, букет шикарный, очень понравился😍😍😍❤❤

доставили всё красиво, очень хорошо. теперь обращабщсь только к вам.

вы, лучшие в новосибирске

Здравствуйте, kiralex0571!

Нам очень важно мнение наших клиентов! Ждем Вас снов

Относятся к невнимательням покупателям очень вежливо и понимающе. Делают прекрасные букеты на любой вкус и цвет. Моя мама была очень рада такому подарку. Я буду и дальше заказывать букеты с клубникой в шоколаде в компании "КРАФТ". Надеюсь, что у них всё сложится отлично и они смогут открыть филиалы по всей стране)))