Крафт

Бар букетов из клубники и цветов
  • Новосибирск, Железнодорожная, 15/1 — 1 этаж
  • Гагаринская 850 м
  • Красный проспект 1300 м
  • Сибирская 1500 м

Ужасно.Договорились за неделю на счёт коробки с клубникой и макарунсами.Попросила скинуть фото перед доставкой..Пол фото напомнила сама,прислали....нет слов,одни эмоции.то,какие они выставляют фото в профиль вк и иг,так же фото с прайсом,и то что они сделали мне даже сравнивать нельзя..переделали конечно,но всё же это не то..не клубника,а виктория с грядки,недозрелая,украшено шоколадом не аккуратно,упаковано на скорую руку,курьер хамит по телефону и при встрече,каминное лицо..заказывала первый раз,но судя по всему именно в крафте последний.фото до и после переделки прилагается..+фото из прайса в вк.

Так же, у нас произошла модернизация салона, что позволила улучшить качество предоставляемых услуг, будем рады порадовать Вас новыми, оригинальными композициями.

• Спасибо большое, что помогаете совершенствовать наш сервис. В ситуации разобрались, с персоналом работу провели :)