КРАФТ

Бар букетов из клубники и цветов
  • Новосибирск, Советская, 99 — цокольный этаж
  • Гагаринская 600 м

Близился день рождения сестры, хотелось ее порадовать нестандартным букетом. Прочитав шквал из негативных комментов про 8 марта, были сомнения, стоит ли заказывать здесь, но всё-таки решила рискнуть.

И зря сомневалась и переживала, фото букета прилагаю. Мне помогли подобрать нужный вариант букета, скорректировали цвет обертки по моему желанию, также пошли навстречу и смогли перенести время получения букета на 1,5 часа раньше (за что огромное спасибо).

По букету: фото соответствует (за исключением сорта роз, уже дома заметила, что на фото были другие, но это не критично), клубника свежая, очень крупная и вкусная, шоколад также очень вкусный.

В целом, я довольна, именинница осталась в восторге. С удовольствием обращусь сюда снова)

Здравствуйте Юлия!

Благодарим вас за позитивный отзыв!

Мы очень рады, что внимательный подход нашего коллектива помогают вам в осуществлении ваших идей в качестве подарка вашим друзьям, и вашим близким:) Будем рады вам снова:)