Краса-мама

Интернет-магазин для беременных и кормящих мам
  • Троллейная, 22/1 — 1 этаж; магазин Березка
  • Ленинский ЗАГС 200 м

Нашла именно здесь яркий красивый пуховик для беременных (солнечный, желтенький :)). Модели тут, конечно, разные, не совсем на мой вкус, но приличный пуховик я нашла именно здесь. Особенно хотелось бы отметить душевного продавца Елену. Рассказала нам все, что интересовала, была ненавязчива, подсказывала по всем вопросам.

Очень нравится, что есть...

Очень нравится, что есть система скидок. Так нам была сразу скидка 10% за то, что мы зарегистрировались на сайте компании. И еще сказали ,что будет подарок-сюрприз для ребеночка после его рождения :)

Добрый день!

Спасибо большое за отзыв, мы стараемся что бы у нас в магазине каждый мог найти "создающие" настроение, вещи. Ведь хорошее настроение важно каждый день, а особенно когда это настроение одно на двоих :)