Краса-мама

Интернет-магазин для беременных и кормящих мам
  • Троллейная, 22/1 — 1 этаж; магазин Березка
  • Ленинский ЗАГС 200 м

Очень привлекательный магазин для мамочек 😊 Хороший ассортимент и для мамы, и для малыша. Первый раз познакомилась с этим магазином еще будучи беременной, а теперь делаю заказы из дома через интернет-магазин. Очень радует сайт, на котором вся информация актуальна, часто проводимые акции, скидки, а также быстрая обработка заказов и доставка в удобное время.

Было очень приятно, что сделали 10%-ную скидку на два заказа подряд - я то думала, что она единоразово предоставляется, так что приятный неожиданный бонус ))))

И кстати про цены! За весь ассортимент не буду ручаться, но по тем позициям, которые я заказывала, цены ооочень вкусные (специально мониторила в других интернет-магазинах).

Замечательный магазин! Так держать! 😉

Спасибо! Будем стараться и дальше Вас радовать!

Всегда ваша, Краса-мама.