Краса-мама

Магазин для беременных и кормящих мам
  • Гоголя, 38 — 11-12 отдел; цокольный этаж; центр Маршал
  • Маршала Покрышкина 190 м
  • Метро Маршала Покрышкина 110 м

Магазин произвёл двоякое впечатление.
С одной стороны здорово, что на сайте можно всё посмотреть, правда, по картинкам всё равно ничего не выбрать…
Товары хоть и считаются недорогими по сравнению с остальными магазинами в городе, но ценник отличается не на всё и далеко не существенно.
Выбор мал, есть не все размеры. Много вещей – не для беременных, а просто удобные, типа пижам и прочее.
В общем, специально ехать в этот магазин я бы не стала больше. Только если есть конкретная вещь, которую всегда покупаешь здесь и едешь именно за ней. Ну, например, колготки.

Добрый день!
Спасибо за Ваше мнение. Многие вещи у нас, да, не для беременных, так мы в первую очередь - магазин для кормящих мам. Для беременных - во вторую :) . Поэтому стараемся в первую очередь обеспечить удобной одеждой именно кормящих мам. А если получается что эта вещь и для животика хороша - тогда вообще замечательно! Приходите к нам после рождения малыша или заказывайте доставку с курьером, может быть ассортимент магазина Вам глянется под другим углом.

• Добрый день!