Краса-мама

Магазин для беременных и кормящих мам
  • Гоголя, 38 — 11-12 отдел; цокольный этаж; центр Маршал
  • Маршала Покрышкина 120 м
  • Метро Маршала Покрышкина 60 м

Я познакомилась с Красой-мамой уже год назад, была необходимость подобрать теплую курточку на растущий животик. Подруга посоветовала заглянуть сюда. Слингокуртка нашлась моментально, я только успела назвать размер, и мне сразу предложили померить мой любимый цвет (его я не успела назвать). Приятное знакомство! К тому же я сразу получила скидку по акции для беременных и участие в акции "подарок на рождение". Втройне приятно!
Потом я возвращалась сюда снова и снова, за подушкой для беременных (супер изобретение!), за бельем и разными мелочами, при подготовке к визиту в роддом. Каждый визит был приятным и продуктивным. Девушки-консультанты всегда улыбчивы и быстро подбирали необходимое.
После рождения дочки я поняла, что опрометчиво не успела обзавестись одеждой с секретами для кормления, а с новорожденной деткой из Бердска я так далеко не поеду. Но Краса-мама и тут выручила! Есть же интернет-магазин и доставка даже в наш далекий Бердск, бесплатная при заказе всего от 1000 рублей. Можно заказать все что душа пожелает и померить дома в комфортной обстановке. Я быстренько обзавелась мамским гардеробом, слингом, еще слингокуртками на разные варианты погоды, снова попала в скидки по акциям.
Сегодня мы планировали визит в магазин за слингорюкзаком, померить разные модели и выбрать один. И еще я очень хотела новое платье. Мерили - выбирали всей семьей, выбор оказался такой сложный, и то нравится, и это тоже очень нравится, что в итоге взяли всего по два. И слингорюкзаков два (дочка оба успела попробовать на вкус и одобрила), и платьев два, и еще разных мелочей по два. И да, я снова воспользовалась отличной скидкой, за участие в предновогодней викторине.
Краса-мама, я вас очень люблю! Большое спасибо! Рекомендую вас всем друзьям и знакомым. И сама еще обязательно приду!

Для покупателей, идущих в этот магазин впервые, я бы рекомендовала сначала заглянуть на сайт, там проще сориентироваться в ассортименте магазина, все наглядно и очень понятно. Или хотя бы заранее продумать, что хочется найти, и сразу это спрашивать. В самом магазине тесновато и потому многие вещи и темы в глаза не бросаются.

Спасибо за такое развернутое и аргументированное послание! Читали всем коллективом, это как подарок нам к Новогодним праздникам :)