Краса-мама

Магазин для беременных и кормящих мам
  • Гоголя, 38 — 11-12 отдел; цокольный этаж; центр Маршал
  • Маршала Покрышкина 190 м
  • Метро Маршала Покрышкина 110 м
Рыжая зануда написала 2 отзыва об этом месте

Возникла необходимость купить новую одежку в связи с медленно, но верно растущим пузиком. Начитавшись восторженных отзывов, насмотревшись красивых картинок на сайте, я отправилась сюда. Сам магазин найти достаточно легко. Главное разочарование посещает внутри магазина: расцветка тканей одежды совершенно не соответствует моделям с сайта, абсолютно равнодушный продавец (ей даже не было интересно, что я ищу), очень мало моделей, которые могли бы подойти для работы в офисе. И при всем этом цены - космические: за относительно приличное платье 3-4 тыс. Из плюсов: неплохой (хоть и небогатый) выбор детских вещичек и слингов.

Здравствуйте :)
По расцветкам - мы используем официальные фотографии производителей, тут мы ничего сделать не можем, что есть, то есть.
А магазин наш изначально задумывался как магазин именно для кормящих мам, ассортимент только "для беременных" появился значительно позже по большим просьбам покупательниц и несколько ограничен. Нельзя объять необъятное и держать в наличии ВСЕ-ВСЕ. У нас продукция на 90% - то что используется в первую очередь после рождения ребенка , но мы стараемся находить такие вещи чтобы их можно было носить и до рождения ребенка и после. Поэтому многие и пользуются такими нашими акциями и одеваются сразу и надолго. Да и ту же подушку или слинг можно подобрать заранее и с приятной скидкой.

• Добрый день, Ольга.
    Пожалуйста сообщите, какого числа Вы приходили к нам в магазин. Нам это необходимо для улучшения качества работы.
    По расцветкам, не соответствующим сайту: видимо будем везде подписывать что цветопередача монитора может искажать реальные цвета :) .
    Ну и опять-таки, наша специализация по ассортименту - для мам, которые уже в декрете и не ходят в офис :) .
    А детской продукции у нас практически и нет, честно пишу :) , в основном то что со слингами сочетается, или необычные вещи типа: http://krasa-mama.ru/product/pel...
    Спасибо за информацию, с Вашей помощью мы станем лучше :)

• добрый день! я была 15 января. по расцветкам: дело даже не в цветовой палитре, а в самой расцветке, например: на сайте цветы на ткани малюсенькие, почти не заметные, а в реальности - изделие совершенно пёстрое...по вашей специализации: почему тогда у вас скидки, рассчитанные на 1 и 2 триместр беременности? насколько я знаю- в декрет вроде в третьем уходят..да и даже в декрете хочется выглядеть элегантно, разве нет?

• Здравствуйте :)