Краса-мама

Магазин для беременных и кормящих мам
  • Гоголя, 38 — 11 отдел; цокольный этаж; центр Маршал
  • Маршала Покрышкина 190 м
  • Метро Маршала Покрышкина 110 м

Совершала покупки в магазине 4 раза. Самый первый раз - сразу после выписки из роддома. Выбор большой, но без помощи консультанта обойтись сложно, из за маленького помещение не вся одежда висит на виду. Девушка мне показалась очень вежливой и приятной! Потом заказывала 2 раза доставку на дом. Очень удобно, можно заказать несколько размеров, чтобы подобрать нужный. Курьер тоже оставила хорошее впечатление, всегда звонит заранее, учитывает пожелания по времени, не опаздывает! Один раз приобретённое платье пришлось поменять, приглядевшись получше уже после отъезда курьера, увидела, что оно все таки большевато. Приехали через несколько дней в магазин, без проблем вернули товар, да ещё с помощью девушки продавца купили модель намного интереснее и идеально сидящую по фигуре!
Мне все нравится, ассортимент позволяет выбрать разную одежду - и водолазки, и куртки, нижнее белье, ночнушка, много платьев. Что касается расцветок, конечно, они своеобразны и не всем придутся по вкусу. Но можно найти и вполне нейтральные однотонные вещи, было бы желание!
А вообще, всегда можно заранее на сайте познакомиться с имеющимися моделями и уточнить наличие своего размера. Покупала здесь 4 водолазки, комплект нижнего белья, блузку, футболку, топ, ночнушку и 2 платья. Все качественное, цены, по-моему мнению, очень демократичны!!! Все ношу с большим удовольствием и, главное, удобством для малыша. Так как всегда знаю, что где бы мы ни были, мы сможем комфортно покушать, "не выставляя ничего напоказ". Обязательно приду и за летней одеждой к вам!

Спасибо за Ваше мнение :)
Новинки уже на подходе :) , а к лету обязательно будет новая коллекция!