Краса-мама

Магазин для беременных и кормящих мам
  • Гоголя, 38 — 11-12 отдел; цокольный этаж; центр Маршал
  • Маршала Покрышкина 190 м
  • Метро Маршала Покрышкина 110 м

Заказала супер-удобный слинг на кольцах жаккардового плетения бренда Ями-Мами. Изделие очень удобное, функциональное и красивое. Отличный сервис, менеджер Елена в телефонном разговоре все очень доступно и доходчиво объяснила. В ответ на мои сомнения, какие могут быть действия, если слинг не подойдет, предложила услугу проката на неделю. Так что, если моей малышке не понравится проводить время в слинге, мы его сможем вернуть с минимальными потерями в средствах. Доставку делают в удобное время, курьер может еще и проконсультировать, а не только отдать на пороге изделие и взять деньги. Порадовало также, что от 1 тыс доставка осуществляется бесплатно... Будем учиться путешествовать в слинге!) Если что-то еще потребуется из их ассортимента, возможно, летний топ для кормящих, обязательно обращусь - в каталоге есть интересные модели.

Ирина, спасибо Вам!
Если возникнут какие-то вопросы в обращении со слингом - обязательно позвоните! У нас скоро мастер-класс по слингам, проводит очень хороший, профессиональный консультант. Ответит на все вопросы, поможет если что-то не получается.

• Ирина, спасибо Вам!