Краса-мама

Магазин для беременных и кормящих мам
  • Гоголя, 38 — 11-12 отдел; цокольный этаж; центр Маршал
  • Маршала Покрышкина 190 м
  • Метро Маршала Покрышкина 110 м

Уже не первый раз нахожу замечательные вещи в этом магазине. Радует и разнообразие моделей, и наличие больших размеров, и то, что достаточно много качественных вещей, а не сплошной шлак, который расползается после первой же стирки (почему-то производители вещей для беременных нередко считают, что раз вещь покупается на короткий срок, незачем делать ее из нормальных материалов).

• Вы правы, поэтому пробные партии мы стараемся брать небольшими, чтобы понять, устраивает ли нас качество ткани и кроя. Но тут еще и цены на натуральные ткани надо учитывать, а они, к сожалению, растут... Но зато такие вещи можно носить и после беременности и даже после окончания кормления! А окружающие даже и не поймут что это платье "с секретом" :)