Краса

Салон красоты
  • Лесосечная, 14 — 1 этаж
  • Экваторная 280 м

Спасибо мастеру Елене за очень аккуратный гигиенический маникюр, приятно удивлена:) цена 500р.

Еще хочу отметить продукцию керастаз - получила пробничек маски и масла - для восстановления волос. Девушки, это правда очень классная продукция. Кусаю локти - потому что жутко дорогая. Пропустила день с акцией на эту продукцию - напишите плиз когда ещё будут акции - вдруг к этому времени разбогатею:)

Мария здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно и приятно ,что Вы остались довольны результатом похода в "Красу".
Сейчас у нас проходит акция: "При покупке двух средств Керастаз мини-продукт на выбор в подарок". Также в продаже имеются подарочные наборы Керастаз: маска и шампунь (шампунь с 50% скидкой). Информацию о всех наших будущих акциях Вы всегда сможете найти на сайте салона.
До новых встреч в "Красе"!

• Мария здравствуйте!
    До новых встреч в "Красе"!