Краса

Салон красоты
  • Академика Коптюга проспект, 7 — цокольный этаж
  • Морской проспект 900 м

Добрый день!
Вы меня конечно извините, но то что вы делаете с людьми просто непростительно, да еще и немалые деньги за это берете.
Делала процедуру ламинирование волос. Хотя это конечно громко сказано. Мне просто выкрасили волосы бесцветной краской..., после чего мои волосы (натуральные, без какого-либо окрашивания) поменяли цвет и стали вместе светло-русых какого-то дешевого желтого оттенка. Отдельное Вам за это "спасибо", для Вас я их растила!!!
Но этого мне стало мало))) и я отважилась снова посетить салон. На этот раз нарастила ресницы. Люди! Это такая жесть! Вера, милая, никогда больше этим не занимайтесь, это Вам не дано!!! Такого я еще никогда не видела, хотя с ресницами до этого уже имела опыт и очень даже положительный. Но от данной работы у меня шок, мало того что через пару дней все стало торчать в разные стороны, количество ресниц было неравномерно распределено, так у меня еще и от моих ресниц остались лишь одни воспоминания ((( Хотя я не проходила с ними и 2-х недель.
Дорогие девушки, не советую никому так с собой экспериментировать.
А к Вам, владельцы салона, у меня ОГРОМНАЯ просьба, Вы либо переименуйте салон, потому что Вы не делаете людей красивыми, а просто уродуете их, либо делайте так, чтобы качество предоставляемых услуг соответствовало высокому и их стоимости, иначе Вы просто не заслужено получаете свои деньги...

Вряд ли сможем последовать Вашим рекомендациям в отношении названия нашего салона. "Краса" уже бренд, который работает на рынке 18 лет, и имеет большое количество постоянных клиентов. Да и Вера, при всей "великодушности" Вашего комментария вряд ли опустит руки.
Очень рады, что Вы уже нашли другой салон. Желаем Вам удачи!
С уважением, директор Марина Ерохова.

• Как водится, спасибо за отзыв. Будем работать над ошибками, которые, к моему величайшему огорчению, случаются.
    Очень рады, что Вы уже нашли другой салон. Желаем Вам удачи!
    С уважением, директор Марина Ерохова.