Краса

Салон красоты
  • Академика Коптюга проспект, 7 — цокольный этаж
  • Морской проспект 750 м

Уже несколько лет являюсь преданной клиенткой парикмахера Алены. Приятное обслуживание, вкусный чай)) на мой взгляд чуть завышенные цены, но в целом все хорошо.

Один момент: ни разу не предложили карту, либо любой другой полезный артефакт. Хожу уже несколько лет только сюда, приглашаю новых клиентов - приобретаю в качестве подарка сертификаты близким. Но программа лояльности либо не развита, либо меня из нее исключили. Странно, так как в других салонах после нескольких посещений вас узнают и рады порадовать чем-нибудь полезным.

• Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады слышать, что Вы остались довольны работой нашего мастера.

В "Красе" действует следующая программа лояльности:

1. Если чек клиента составил 3000 ( но меньше 5000), то скидка на обслуживание в следующем месяце составит 3% , если 5000-5%, если 10000 и более, то 10% соответственно.

2. Специальная 10 % скидка в День рождения ( скидка будет действовать за неделю до события и неделю после)

• добрый вечер! Ни одна из озвученных программ предложена ни разу не была. И день рождение каждый год, и каждый раз сумма более 3 тыс руб

• Напишите, пожалуйста, Ваше имя и фамилию в личные сообщения. Мы проверим данные, и в случае ошибки обязательно внесем необходимые изменения .

• Я тоже раньше часто ходила, но о скидках слышу впервые.