Краса

Салон красоты
  • Академика Коптюга проспект, 7 — цокольный этаж
  • Институт Ядерной физики 950 м

Уже несколько лет являюсь преданной клиенткой парикмахера Алены. Приятное обслуживание, вкусный чай)) на мой взгляд чуть завышенные цены, но в целом все хорошо.

Один момент: ни разу не предложили карту, либо любой другой полезный артефакт. Хожу уже несколько лет только сюда, приглашаю новых клиентов - приобретаю в качестве подарка сертификаты близким. Но программа лояльности либо не развита, либо меня из нее исключили. Странно, так как в других салонах после нескольких посещений вас узнают и рады порадовать чем-нибудь полезным.

Напишите, пожалуйста, Ваше имя и фамилию в личные сообщения. Мы проверим данные, и в случае ошибки обязательно внесем необходимые изменения .