Красивые люди

Салон красоты
  • Советская, 20 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 110 м

Побывала на днях в "Красивых людях". Вышла оттуда, чувствуя себя действительно красивым человеком)) Очень понравилось отношение команды салона. Начнем с того, что желание посетить салон возникло у меня спонтанно, и предварительной записи не было. Несмотря на это, мне пошли навстречу и нашли время и на стрижку, и на маникюр. Быстро, качественно, профессионально, с улыбкой! Сразу видно, что мастера действительно стремятся сделать именно то, чего бы хотели Вы. Прислушиваются и предлагают разные варианты. Особые благодарности замечательным девушкам: Олесе, создавшей на моей голове поистине шикарную стрижку и укладку, да еще и ответившей на все интересовавшие меня вопросы по уходу за волосами и практически устроившей мне бесплатный мастер-класс по работе с утюжком));а также Оле - истинному мастеру маникюра, сотворившей с моими ногтями нечто действительно восхитительное (и долговечное! проверено домашним бытом:) ) Спасибо салону не только за оказанные по высшему классу услуги, но и за отличное настроение!!! Обязательно приду к вам еще!!!