Красивые люди

Салон красоты
  • Советская, 20 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 110 м

Я уже более года хожу к Ольге Мосалевой на окрашивание волос! Попала по рекомендации подружки. Сначала была очень удивлена первым результатом.... Я к волосам отношусь очень трепетно, впрочем, как и все девушки. С дорогим блондом не всегда получалось. А тут в точку, как и хотела. Хочу сказать большое спасибо Оле за заботу и желание ухаживать за моими волосами, я это чувствую каждое посещение. Доказательством этого является результат отрощенных волос на 30 см за год. Все мастера раньше состригали мне концы, преждевременно мне их убив красителями. Здесь же все по другому и очень важно, что за кропотливую и сложную работу цена приемлемая! Очень рекомендую!

• Сами себе отзыв пишут ))) а где же ваша администрация, которая отвечает на отзывы?😆

• Екатерина, доброго дня Вам! Судя по Вашему отзыву Вам повезло с мастером меньше чем мне😃😃😃
    Я искренне написала отзыв, но Вы вправе сомневаться)

• просто речь идёт об одном и том же "мастере"😂 ломастере😬

• Екатерина, я поняла, что с Вами работала Ольга. Мне очень жаль, что Ваш опыт оказался для Вас неудовлетворительный. Но я то делюсь с людьми эмоциями положительного опыта.... Я Вас очень прошу, давайте будем уважать мнение других людей и кропотливый труд парикмахеров. Я желаю Вам добра и гармонии! Пусть на вашем пути встретиться парикмахер, которому Вы будете доверять и восхищаться, так же, как я Ольгой!

• Они безобразно относятся к клиентам, когда дело доходит до каких то разногласий. Хотя клиент всегда прав! Просто меня возмущает это, извините, что пришлось выразить это на вашей стене:)))) да и мастер она не ахти, а вам видимо очень повезло! Хотя кому что нужно. Каждому своё. Ваше мнение безусловно тоже мнение! Но такое ощущение что пишут друзья и товарищи этой самой Ольги. Потому как утр ходил туда просто с улицы тоже особо восторга не испытывают, это я уже впоследствии узнала. И мы намерены говорить людям правду, чтобы не получилось таких же ситуаций как у меня ;) всего доброго!

• Я рада, что вам не испортили ни настроение, ни нервы этот салон!