Красивые люди

Салон красоты
  • Бердск, Красная Сибирь, 106 — 1 этаж
  • Берёзовая 200 м

Положительный отзыв ,конечно, оставить не могу. Потому что ничего хорошего сказать не могу.

До данного салона ходили к Елене в другой, все нравилось, атмосфера, общение, и тп. Но пару раз сходя в салон Красивые люди, отпало полностью желание ходить к Елене. Отношение поменялось полностью, самооценка поднялась выше некуда, пофигистское отношение, грубое,хамовитое. Да за такие деньги,- есть куча мастеров, от которых будешь выходить в отличном настроении, а не то ,что от Елены потом неделю св себя приходишь!

Добрый день!Приносим свои извинения,нам очень жаль, что Вы не получили удовольствия от посещения нашего салона.Напишите пожалуйста дату Вашего посещения и процедуру,мы разберемся в сложившейся ситуации.