Красивые люди

Салон красоты
  • г. Бердск, Красная Сибирь, 106 — 1 этаж
  • Берёзовая 200 м

Добрый день!

Хочу оставить и свой отзыв о салоне «Красивые люди» Бердск, Красная Сибирь, 106.
Моя история началась с того, что из жгучей брюнетки мне захотелось стать блондинкой ).
Сделав смывку в домашних условиях, записалась в салон уж к очень «известному мастеру» в Бердске. Вышла со слезами на глазах. Мне сделали мелирование на полголовы пятнами цвета ржавчины (глубокой ржавчины) , основной тон - темный (ближе к черному) и отправили восвояси с напутственным пожеланием «ТЕРПИ», в следующий раз будет лучше!
Проходив так 2 дня начала искать другого мастера. Никто не хотел работать с моим цветом!
Подружка посоветовала салон «Красивые люди» мастера Надежду. Поехала с мыслью, если мастер будет сомневаться, то не буду ничего делать, а опять уйду в черный, закрасив позорный цвет!
В салоне «Красивые люди» встретили очень доброжелательно!!!
Надя очень долго рассматривала мой чудо-цвет, с палитрой оттенков , за это время в моей голове проносились куча мыслей «Всё, надо уходить», «Нет, не торопись, подожди , что скажет мастер», «Что же она там высматривает, когда все уже видно», «Почему она молчит», «Ну когда же она что-нибудь ответит ». И наконец-то Надя вынесла вердикт «Берусь за работу, но это будет долго»! Заверив меня, что я не буду зеленая и лысоватая мы приступили к работе. Я была счастлива)). Спустя почти 8 часов труда я была с тем цветом волос о котором даже и не мечтала!!!!
Надя, огромное тебе спасибо за такой труд, за то, что не побоялась взять меня с чудо-цветом!!!! Ты очень внимательная и трудолюбивая)), очень ответственно относишься к своей работе. Только настоящий профессионал может сделать из «Г» конфетку!
Также хочу сказать пару слов о самом салоне. В салоне «Красивые люди» очень уютно, чистенько и как писала ранее обстановка очень доброжелательная. Предлагают чай, кофе. Хозяйка Елена, очень милая, с нами была практически до конца ( работать мы закончили почти в 22.30, рабочий день до 20.00)
Девочки хочу пожелать вам профессионального процветания и адекватных клиентов!)
Юлия.

Добрый день,Юлия!Благодарим Вас за Ваше доверие, положительный и такой подробный отзыв!)Ваш случай был действительно тяжелый и мы очень рады,что оправдали Ваши ожидания и Вам было комфортно у нас!Будем рады видеть Вас снова!:)