Красивые обои, ООО

Магазин обоев
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Были недавно в вашем магазине на "Левобережке", хотели приобрести обои в зал, сервис оставляет желать лучшего, продавцы просто не реагируют, никому не советую ехать в такую даль, чтобы в замен получить испорченное настроение и негатив!!!

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв.

Очень прошу Вас уточнить дату (и, по возможности, время) Вашего визита здесь либо на электронную почту biryukova_ka@kras-oboi.ru для предотвращения подобных ситуаций!

По современным меркам выбор слабенький, экспозиция бледная, не показательная. Сервис так себе. Смысла ехать сюда специально за обоями никакого нет.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. любое мнение важно для нас. Очень жаль, что Вы не нашли у нас нужного ассортимента. Могли бы Вы уточнить претензии к сервису тут или на почту ragozina_ka@elysium-nsk.ru ?

обои отличные, ни каких проблем, выбор есть и это хорошо, покупаю только в их компании..(после печального опыта с европейцами), немного подводит сервис...

Спасибо Вам за отзыв, нам важно Ваше мнение!

Пожалуйста, напишите, что Вас не устроило в плане сервиса - здесь или на почту ragozina_ka@elysium-nsk.ru, мы обязательно проработаем этот вопрос!

Отличный магазин с привлекательными ценами! Удивило, что на многие варианты была скидка 50%. Не смогли не воспользоваться и обои сменили во всей квартире)

Спасибо за выбор нашего магазина! Очень рады, что Вы нашли всё, что нужно! Приходите к нам еще и приводите знакомых.