Красивый дом

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто

• Оценки

Услуги данной компании нам очень понравились . Я покупала дверь и застекляли балкон. На дверь входную сделали скидку , тк заказала балкон. Фирму нашла случайно в газетке , и очень рада этому ))) Меня все устроило . Все стоит и радует глаз. Я благодарна работникам и производителям . Буду советовать вас ! Так держать !

Ольга , спасибо Вам за такой отличный отзыв ! очень приятно читать ваши впечатления о нас . Будем рады вас видеть снова ! постоянным клиентам у нас всегда скидки и подарки ! Расскажите о нас друзьям и Вам будут копиться бонусы при заказе ! с Уважением к Вам , менеджер Мария!

Уважаемый клиент . огромное Вам спасибо за чудесный отзыв !! Приходите еще , будем радовать снова . ! с.у. Мария.

устанавливали откосы на всю квартиру.после неудачного опыта с компанией низких цен, на сей раз выбирали читая отзывы.девушка менеджер посчитала стоимость, всё четко объяснила.и уже через неделю у нас были установлены откосы.всё просто и без заморочек)спасибо

Уважаемая Елена , спасибо за прекрасный отзыв . Будем рады видеть Вас снова , постоянным клиентам у нас хорошие скидки и акции . С уважением , Мария.

Уважаемая , Мира! Очень приятно читать такой теплый отзыв. Спасибо , обращайтесь еще . будем радовать Вас снова . С уважением , директор компании "Красивый Дом".