Красивый дом

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

устанавливали откосы на всю квартиру.после неудачного опыта с компанией низких цен, на сей раз выбирали читая отзывы.девушка менеджер посчитала стоимость, всё четко объяснила.и уже через неделю у нас были установлены откосы.всё просто и без заморочек)спасибо

Уважаемая Елена , спасибо за прекрасный отзыв . Будем рады видеть Вас снова , постоянным клиентам у нас хорошие скидки и акции . С уважением , Мария.

Уважаемая , Мира! Очень приятно читать такой теплый отзыв. Спасибо , обращайтесь еще . будем радовать Вас снова . С уважением , директор компании "Красивый Дом".

Добрый день , уже писали отзыв благодарности . Заказали как и собирались жалюзи на балкон . Все прошло отлично!!!! Спасибо ! довольны очень.

Добрый день , уважаемый клиент , спасибо за приятные отзывы . ! Будем рады видеть Вас снова ! С уважением , Мария.

zorge157 написал 2 отзыва об этом месте
    zorge157 написал 2 отзыва об этом месте

Делали в данной компании остекление балкона, все качественно и быстро установили. Теперь заказали натяжные потолки. Сделали все красиво и чисто. Всем советую данную компанию.

Уважаемая Кристина , спасибо большое за приятный отзыв и фото . Будем рады видеть Вас снова . Для постоянных клиентов у нас большие скидки !!!!!! Удачи и успехов Вам . Менеджер Мария .