Красивый дом

Торгово-монтажная компания
  • Первомайская, 104 — 1 этаж
  • Переходной мост (ул. Первомайская) 60 м
Михаил Горбунов написал 2 отзыва об этом месте

После первого положительного опыта работы с этой компанией заказал у них монтаж натяжных потолков во всю квартиру (75 кв.м.). Замерщики оперативно взяли размеры и на следующий день мне уже озвучили смету, которая очень приятно удивила.

Все работы провели в короткие сроки и даже подстроились под мои небольшие изменения графика, связанные с задержкой других строительных работ, что очень приятно и говорит о клиентоориентированности организации.
Результат работы очень порадовал: всё чисто, аккуратно и без лишней пыли! В общем, вновь не пожалел, что обратился в Красивый дом! Следующее на очереди - остекление балконов, и я уже не сомневаюсь, какой фирме буду делать заказ! :)