Краскопульт-НСК

Интернет-магазин

Добрый день!
Хочу поблагодарить данную компанию за профессиональную помощь в подборе окрасочных краскопультов.
Нам нужен был краскопульт для покраски металлических конструкций. Сделали заказ на сайте. Что сразу удивило, так это то, что перезвонили буквально через 5 минут! Мы остановились на недорогом краскопульте. Но Алексей предложил купить набор по акции. В итоге мы посчитали выгоду и купили предложенный вариант. Но так как надо было купить краскопульты для двух маляров, то взяли второй, который изначально и хотели приобрести. Чтобы проверить, правильный ли выбор сделали. Прошло месяцев 5-6 и краскопульт подешевле пришел в негодность (наверное у него ресурс такой небольшой). А вот краскопульт, который мы купили по рекомендации, работает до сих пор. Так что наша организация очень благодарна Вашей фирме! И всем советуем. Быстро. Не обманывают. Хорошие специалисты. В общем советую всем, кому нужно что-либо красить.

Елена Николаевна, спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что помогли Вам и Вашему производству. Кстати, на данные краскопульты поставляем ремонтные комплекты, что позволит избежать дополнительных затрат при модернизации оборудования.