• Новосибирск, проспект Дзержинского, 87 к2 — 201 офис; 2 этаж
  • Седова 750 м

Приобрела в компании масло повышенной прочности для лестниц и веранд Kraskovar Hard Plus. Очень оно мне пришлось по душе.

Во-первых, натуральный состав (в отличии от многих аналогичных товаров).

Во-вторых, износостойкость масла.

Во-первых, натуральный состав (в отличии от многих аналогичных товаров).

Во-вторых, износостойкость масла.

В-третьих, сравнила масло разных производителей (по стоимости, расходу, объему упаковки, свойствам), масло Kraskovar получилось дешевле.

В-четвертых, большой выбор цветов.

Решила купить именно масло, а не другой вид покрытия, так как мне нравится, как масло подчеркивает структуру дерева. Кроме того, оно не обшелушивается, как краска и лак.

Отдельно хочу поблагодарить Алёну и Александра за лояльность к клиентам.

Помогли определиться с цветом – дали несколько образцов масла, чтобы сделать выкрасы. После этого мне стало понятно, какой оттенок подойдет мне лучше всего.

Сделали скидку на покупку.

Также подсказали по технике нанесения масла.

А еще у ребят есть прекрасные кисточки для масла с полунатуральной щетиной. Только аккуратно с ручкой – если очень стараться и сильно её гнуть, может сломаться. )) Масло наносит прекрасно – получается ровно и без лишнего расхода.

Осталась очень довольна обращением в Красковар Сибирь. Рекомендую компанию и продукцию.

Вам процветания и хороших клиентов!

С уважением, Евгения.