Красная Роза

Студия пол-дэнс
  • Богдана Хмельницкого, 38
  • ДК им. Горького 270 м

Раньше я никогда не занималась танцами, даже в детстве меня почему-то, как всех девочек, родители решили на танцы не отдавать. Ну и соответственно я всегда думала что "это не мое", "у меня ничего не получится", "все умеют, а я нет", но тем временем душа просила чего-то зажигательно-пластично-красивого! И вот, когда выбор пал на направление exotic pole dance начались поиски школы... как же я теперь СЧАСТЛИВА, что попала я именно в Красную Розу! Место - где неважно какой у тебя уровень подготовки, где тебя учат импровизировать, расслабляться, чувствовать танец. И, кстати, не знаю как остальные, но раньше я думала, что в pole dance, если ты не садишься на шпагат или не умеешь делать мостик, то делать тебе там нечего, так вот это не так! В нашей школе даже с простыми элементами учат завораживающе танцевать! Занимаюсь я у Тани Мишиной, когда ты видишь КАК она танцует, хочется тренироваться все усердней и перенимать каждое её слово и знание, чтоб уметь делать так, как она. Тренировки проходят всегда по-разному, то мы качаемся, то учимся "подавать" взгляд и красиво ходить, то у нас кросс фит, то кардио, то мы "трюкачим", ну вобщем не соскучишься! Таня - ооочень грамотный тренер, мне такой попался впервые, знает кучу всего и про осанку, и про правильную растяжу, просто кладезь полезной и нужной информации! К каждому ученику отдельный подход, всегда спросит нет ли у кого проблем с шеей или с коленями или еще с чем и скорректирует задание в зависимости от особенностей каждого человека! Вобщем, говорить об этом Тренере с большой буквы можно бесконечно долго, лучше расскажу еще немного про саму школу! Красная роза - это как большая семья, все друг друга знают, ходят на так называемые "отработки" к другим тренерам, направлений много, интересно попробовать все:) интерьер очень уютный и после тренировки можно порадовать себя вкусным и полезным протеиновым батончиком и кофе :)
Спасибо коллективу Красной розы за создание такой атмосферы, в которую хочется вернуться! И, конечно, Тане, за то что открыла мне мир танца :)

Аня, спасибо большой за твой отзыв! Здорово читать такие слова о своих тренировках и о своей студии))) Вдохновляет на то, чтобы работать еще лучше!