Красная Роза

Студия пол-дэнс
  • Богдана Хмельницкого, 38
  • ДК им. Горького 270 м
Екатерина Козьмина написала 2 отзыва об этом месте

На улице весна. Я, то и дело наступая в очередную лужу, вяло плетусь на тренировку. Врать не стану, мне очень лень! Лично для меня самое сложное в тренировках - вытолкать себя из дома :) Ровным счетом как и сложно мне было записаться на занятия... О, эти вечные кормления себя «ЗАВТРАками» и «потом» ... В один момент мне стало противно от своей лени и я-таки записалась на занятия, сразу взяв деньги на целый абонемент. Не вижу смысла в пробных занятиях. По мне, чтобы понять подходит тебе это занятие или нет одного занятия не достаточно. (Всем, на данный момент сомневающимся, советую сейчас же взять в руки телефон и записаться. Ну же! Вы ж так всю жизнь откладывать будете. 
Ну так вот. Бреду это я, значит, по лужам, подхожу ко входу (к слову говоря, место расположения студии очень даже живописненькое и удобное (куча автобусов ходит). Так вот, подошла, потянула ручку двери иии… И вот тут, к сожалению, минус моей любимой студии. Запах! Рядом находится какая-то суши лавка и в студии постоянно пахнет едой. Терпимо, в принципе, летом проветривается, но я бы это причислила к минусам.
Я отдергиваю шторку на входе и наблюдаю совсем небольшую по размеру студию, но очень и очень !!уютную!! Думаю, тут сыграло роль, что директор студии – женщина, которая сама работает тренером в этой студии. Очень с душой организовано все вокруг, это чувствуется. Ковер, фонарики, милые подушечки-антистресс на диване, всякие мелочи для уюта, кофеварка (кстати), приятное освещение. Одним словом, уруру :3
Разуваясь наблюдаю как заканчивается тренировка у предыдущей группы. Тут-то и пропадает моя лень и появляется магнитное притяжение со стороны пилонов. :) Переодеваюсь, жду начала..
6:30. Ну, началось! :) Беру коврик (новенький, чистый резиновый коврик), кладу на пол. На теплый пол, кстати! Пол-то с подогревом. :) Глубокий вдооох! Поехали!
Силовая часть тренировки проходит пока еще довольно таки тяжело для меня. Но за то результат, девочки, результат!! Круче чем у меня был после занятий в тренажерке. И плюс в том, что тренер всегда дает два варианта выполнения упражнений: обычный и для тех, кому тяжело. Так что даже имея слабую физическую подготовку не паникуем, здесь к каждому организован индивидуальный подход. А тренера здесь – супер! Очень доброжелательные, отзывчивые, всегда идущие навстречу, заставляющие трясти ленивыми попами. :) И никогда никто на вас не будет смотреть и думать «о боже, да она же совсем ничего не может». Я вот, например, наоборот очень симпатизирую вновь пришедшим. Новенькие девочки трудятся, стараются догнать уровень уже занимающихся, это заслуживает большого уважения. (Респект всем новеньким! :) )
После того, как мы все разогрелись мы тянемся. Опять же отмечу наличие новеньких ремней для растяжки, блоков и гантель, что не везде встретишь.
И вот после растяжки самое интересное: тренируем элементы на пилоне, учим танцевальные связки, миксуем одно с другим. Люблю эту часть больше всего :)
«Я не умею танцевать», «я стесняюсь», «я не пластична». Да-да! И я так думала. Да что там говорить, мне и сейчас есть над чем поработать. Но за все время обучения я вижу большой прогресс и в пластике, и в собственной силе, и в растяжке, хоть я и не верила в то, что вообще когда-нибудь смогу танцевать хоть что-то. Так что, девчули, не стоит бояться! Главное сделайте первый шаг, самое сложное, а дальше само собой все пойдет. :)
И вот я иду домой. Счастливая до неприличия. Наполненная силами и эндорфином. Усталость после тяжелого дня? Проблемы? Какой там! У меня после тренировки всегда все отлично! 
Обращаюсь к красной розе и всему ее коллективу, вы крутые! Спасибо вам!! Я очень приросла к этому месту и думать не хочу менять его ни на какое другое. Цены не кусаются (как везде, в принципе), тренера – суперские, пользы от тренировок море, да и вообще, это место стало для меня родным. Люблю свою студию и всем советую присоединиться к нам!
p.s. Отдельное и самое большое спасибо Тане Мишиной! Это директор студии и, как все наверное догадались, мой тренер. :) Я в восторге от твоих тренировок и твоего подхода! Никуда от тебя не уйду :3
p.p.s Украла пару фоточек студии из вашей группы. Надеюсь никто не против :)

Катюша, это не просто отзыв, а целый рассказ! Очень интересно читать! Особенно, когда тебя хвалят))) Насчет запаха суши - что есть, то есть...Сама опечалена таким соседством, но увы, они приехали уже после того, как наша студия открылась. Вот мы и стараемся, чтобы все наши недостатки меркли перед достоинствами!)) И я очень рада, что ты теперь моя ученица и никуда не уйдешь, всегда приятно работать с талантливыми и позитивными людьми;)