Красная Роза

Студия пол-дэнс
  • Богдана Хмельницкого, 38
  • ДК им. Горького 270 м

В свое время начиталась "радужных" отзывов об этой студии и решилась, пошла заниматься полдэнсом.Ну да достаточно миленькая студия, но её надо полюбить и тогда не будет раздражать, что приходиться переодеваться друг у друга на головах на двух квадратных метрах и при этом ещё надо сообразить куда пристроить свои вещи, потому как все занято, что зал маленький и упражнения связанные со всевозможными махами руками и ногами практически невозможны, потому как приходится биться руками и ногами либо об пилоны либо об девочек которые рядом лежат. Ну поначалу меня это не раздражало, занималась, занималась, занималась и каждый раз слышала от тренера: ну чтобы тебе предложить, когда на каждой тренировке слышишь: ну а что тебе такое предложить, чтобы ты смогла сделать, поневоле почувствуешь себя неумехой, в итоге я ушла из этой студии с ощущением, что я деревянная, негибкая и что полдэнс это не мое. Спасибо подруге, которая уговорила меня попробовать сходить в другую студию. Я пошла, и надо сказать: это небо и земля, я даже не подозревала, что я такое могу творить на пилоне, спасибо моему новому тренеру. В итоге в сравнении я могу сейчас честно сказать, что Красная Роза недотягивает до профстудий по полдэнсу, что тренера там очень и очень сырые им ещё самим учиться, а не учить других, ну если там поменяется ценовая политика, то ещё можно в красную розу походить для самых азов, но ведь в этой студии цены наравне с другими, сейчас понимаю, что это не правильно, все таки соотношение качество-цена должны быть, но в Розе пока этого нет, там девочки тренера, которые ещё сами с тренерами учатся в других центрах, ну в общем для меня Красная роза –это потеря времени и денег. P.S.при мне несколько девочек, которые уже занимались в других студиях полдэнсом приходили на пробное занятие, а когда уходили, было понятно,что уже не придут, и я в сравнении с другой студией уже поняла, что в Красной Розе делать нечего

Единственное, очень жаль что посетив занятия у одного тренера, который вам не понравился, вы почему-то пишите, что у нас все тренера плохие. Конечно, ВСЕ наши хореографы постоянно или периодически занимаются в других студиях или друг у друга. Не потому что они "сырые" и никого ничему не могут научить, а потому что всегда есть чему учиться самим.

То, что в нашей студии именно у вас ничего не получилось, совершенно не говорит о нашем непрофессионализме. И призовые места наших хореографов и учениц на соревнованиях служат тому доказательством.

Здорово, что вы нашли своего тренера и свою студию. Жаль, что наша оставила столь неприятное впечатление. Приняли к сведению. Желаем успехов в освоении pole dance на самом высоком уровне!

• Большое спасибо за ваш отзыв! Мы с огромным нетерпением ждали ну когда же и нам оставят хоть один плохой отзыв! Нравиться всем совершенно не возможно.