Краснодеревщик, ООО

Торгово-строительная компания
  • Светлановская, 50 — 21 сектор; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Добрый день! Обратился в компанию Краснодеревщик в тц Большая медведица, продавец встретила очень хорошо, подробно все рассказала и показала, выбрали купили все проходило отлично. Но когда дело дошло до монтажа это просто капец, установили двери как попало, двери были белого цвета их все запортачили, где то вообще сбили краску и замазали корректором типо мол мы не увидим, устанавливали люди не русские! После всей этой УЖАСНОЙ УСТАНОВКИ мы естественно обратились в компанию, чтоб разобрались почему так все ужасно установили. Нам отправили повторно этих же самых рабочих установщиков, один пришёл в нетрезвом состоянии, начал угрожать мол я все щас разобью, сломаю и т.д. Пытался нанести вред автомобилю собственника, у него это не получилось так как вышло много людей и ему объяснили что не нужно этого делать. Двери были установлены по разному от пола дырки с размером с палец. Короче скажу вам просто больше не шагу в данную контору и вам не советую. Поставлю 2 звезды чисто из за того то что на протяжении всего этого нас сопровождала девушка администратор ей большое человеческое спасибо!