Краснодеревщик, ООО

Торгово-строительная компания
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 410 м
  • Покрышкина 200 м

Добрый день! Никому не советую брать двери у этой компании.
При заказе дверей, для нас важны были сроки, менеджер позвонила директору,а тот пообещал что возьмет под свой контроль и двери приедут через 2 недели, в итоге через 3 месяца двери появились у нас в квартире. Причем сами двери пришли через 1,5 месяцев, но вот направление у двух дверей было другое, не то которое было указано при заказе, в итоге еще недели через три пришли, вернее должны были прийти шарниры необходимые нам, но вот не задача, привезли все те же не нужные нам направления, из чего складывается вывод, что при работе ни менеджеры ни кладовщики, ни доставщики, ни директор, даже не заглянули в доставляемый нам груз и не убедились в правильности направления!!! Из чего складывается мнение что в компании царит хаос и без ответственность.
Но это пол беду, всякое бывает, и человеческий фактор и срыв производства ит поломка машины при доставке, я это все понимаю, но когда тебе даже не перезванивают и не пытаются уладить конфликт, когда директор начинает хамить и не брать трубку, во общем много всего было при общении.
Резюме: не профессиональный коллектив, во главе с директором, работают только чтоб срубить бабла и не важно каким способом, можно и на обещать по больше, желания решить проблему всеми способами тоже нет.
Поэтому лучше покупайте двери в других компаниях.