Краснодеревщик, ООО

Торгово-строительная компания
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м

До переезда в Новосибирск я жил в Челябинске - том самом городе, где производят легендарные двери фабрики "Краснодеревщик". В этом городе двери данного производителя установлены практически в каждом офисе и каждой квартире. И всех они полностью устраивают по качеству материалов и дизайну.

После приобретения квартиры в Новосибирске начался ремонт. На завершающем этапе жена предложила в двух комнатах вместо арок поставить межкомнатные двери, я не стал спорить со своей избранницей и начал искать представителей фабрики "Краснодеревщик" в Новосибирске, о чем позже очень пожалел...

Среда. С помощью 2ГИС я с легкостью нашел номер телефона, но мои звонки почему-то сбрасывали: звоню в 10:00 - не берут, в 11:30 - не берут, в 14:00 - занято, в 15:30 - сбросили, в 16:00 - сбросили. Ну думаю, завтра поедем с женой в "Калейдоскоп" там и посмотрим, но не тут то было.

Пятница, 18:05, стою в пробке, неподалеку от меня находится патруль ГИБДД, как мои телефон принимает входящий вызов. Сказать, что мне в данный момент было не удобно разговаривать - фактически не сказать ничего, а уж то что обсуждать межкомнатные двери тем более. Проигнорировал звонок. Заехав на парковку я набираю им, но линия была занята.

Суббота, 9:30, нежимся с супругой, как вдруг звонок на телефон "Здравствуйте, компания "Краснодеревщик"! Вы нам звонили?", стоило мне сказать, что да и хотелось бы приобрести 2 двери, как наш разговор перешел в поток уникальных предложений и скидок, который я не мог перебить. Они даже не поинтересовались, могу ли я сейчас все это выслушать, ну да и бог с ним, договорились на утро понедельника, что приедет замерщик.

Понедельник. Не утро, а обед. Звонок в дверь, открываю заходит парень со смесью блювотных ароматов табака и ягуара, не здрастьте тебе, не представившись, а просто: ну хозяин, где мерить? Не подумайте, что я ханжа, я тоже курю, но этот парень наверное так волновался перед приездом ко мне, что выкурил пачку.

Произведя замер и сообщив мне данные мы с супругой направились в Калейдоскоп выбирать двери, в самом выставочном зале стоит всякая, простите, фигня, которую на дачу то не поставишь. В каталоге мы нашли то что хотели, но пришлось ждать 5 недель, хотя в выставочном зале нам заверили, что больше 2 недель ждать не приходится.

Настало время установки. Приезжают парни, которые часто мелькают в новостях о рейдах Федеральной миграционной службы и начинают устанавливать. Справились довольно быстро, но потом говорят: "Насяльника, иди глянь". Смотрю, а полотно при закрывании шеркает коробку и причем не в одном месте, а полностью, все посмотрел установлено по уму, по хозяйски, следовательно это косяк самой фабрики.

В общем, стоит у меня теперь косячанная дверь, менеджеры компании не могут дать никакого внятного ответа, кроме как пришеркается, поэтому ставлю только единицу за хамство, невоспитанность и неумение работать с клиентами.