Красное&белое

Магазин
  • Новосибирск, Владимира Заровного, 40 — 1 этаж
  • Днепрогэсовская 600 м
Miss Dari написала 2 отзыва об этом месте

Намечались дружеские посиделки, да что уж не только дружеские, но и винные!😅 За гвоздём программы направились в «К&Б»!

Мой глаз сразу же упал на красивую бутылку, взяла, посмотрела, прочитала, что Россия и тут же поставила обратно. Ибо я уважаю лишь одно вино российского происхождения. Походили-походили, а бутылка так и манит!)))

Решили была не...

Решили была не была и взять на пробу! Тем более, что рислинг, да и отзывы неплохи.

И что я могу сказать? Были приятно удивлены! Свежий вкус с лёгкой минеральностью и кислинкой!) Очень даже!☺️

Вспомнила, что видела на просторах интернета, что из таких 🍾 делают подсвечники, воск потом так красиво обрамляет бутылку😍! О чем и рассказала, а на следующий день получила фото бутылок, что называется в действии!😅