Красное&Белое

Магазин алкогольных напитков
  • Бердск, Ленина, 42 — 1 этаж
  • ГДК 130 м

Кто бы мог подумать, что я напишу отзыв на магазин.

Захожу сегодня в кб, там сидят три малолетних ... продавца, девушка и два парня.

Стою смотрю, не нахожу что мне нужно, прошу помочь, в поиске.

Кто бы мог подумать, что я напишу отзыв на магазин.

Стою смотрю, не нахожу что мне нужно, прошу помочь, в поиске.

(нужно сказать, что перед нг, заходил и там была девушка из другого магазина этой сети, подошла, нашла что мне нужно, донесла до кассы и тп, т.е проявила максимум того что положено)

Нехотя оторвавшись от телефона, издалека спрашивают что мне надо.

Нужен коньяк Коктебель, говорю я.

они - А?

Я - Коктебель!

они - Какой коктейль?

Я - Есть в России такой город - Коктебель!

они - Скажите не город, а название продукта!

Я - Коктебель!

они - Мы такого не знаем.

Я - Учить ассортимент нужно...

они - Не нравится идите в другой магазин.

Я - на сайте было в этом магазине, я поэтому зашел.

Я взял другой коньяк и прошел на кассу, у девушки хватило ума промолчать, пацаны совсем не понимают где и зачем они находятся. Пытаюсь оплатить, один подбегает ко мне с телефоном тычет в лицо, видимо хочет показать что у них нет на остатках этого товара, т.к. без очков я не вижу что он мне тычет, просто поздравляю их с удачным выбором рабочего места.

Это стандарт общения в магазине? Поздравляю.

Я так предполагаю наш разговор: (Извините у нас такого товара нет, на сайте не всегда правильно отображаются остатки товара, давайте вам предложим что-то вместо). Нет, не нравится идите в другое место.

Офигенно.