Красное & Белое

Сеть магазинов
  • Новосибирск, Никитина, 62 — 1 этаж
  • Никитина 90 м

Если меня спросят, что я люблю больше вина, то я не задумываясь отвечу: просекко, конечно просекко! 🤪

Представляю вашему вниманию мою новую любовь Riondo Prosecco из «К&Б»! 💚💚💚

Утонченное белое сухое игристое вино из итальянского региона Венето.

Данное игристое имеет более низкий уровень газации, чем классические игристые.

А ещё бутылка...

Представляю вашему вниманию мою новую любовь Riondo Prosecco из «К&Б»! 💚💚💚

Утонченное белое сухое игристое вино из итальянского региона Венето.

Данное игристое имеет более низкий уровень газации, чем классические игристые.

А ещё бутылка оригинально укупорена обычной пробковой пробкой, которая крест-накрест притянута к выступам на горлышке черными веревочками, т.е. открывать нужно штопором. Я такое вижу впервые.

Вино легкое, фруктовое, даже нежное. Аромат очень свежий, фруктовый. Вкус тоже свежий с нотками яблока и груши. 🤪

Идеально в качестве аперитива. Отличный вариант для праздника. Или просто для хорошего вечера, а если его ещё дополнить соответствующей закуской, то ооо, как же это вкусно! 😋😋😋

Я даже немного удивлена, что проходила мимо и не испробовала сие просекко ранее!

Поэтому рекомендую не повторять моих ошибок!) А ещё это будет отличное дополнение к цветам либо другому праздничному презенту мамам! 🥰

(Не забудьте поздравить их в это воскресенье)

И коротко о филиале. Просторный, аккуратный, очень вежливый молодой человек на кассе, мне впервые сложили мои покупки в пакет. Обычно делаешь это сам. Очень приятная забота☺️ А вот за урнами на входе-нужно следить лучше.

P.s.цена по жёлтому ценнику 599 рублей 99 копеек.

• Реф! 😁🔥👍

• спасибо!☺️

• Полезный отзыв! Хоть я сухих не ценитель, но вот клубничку люблю именно с брютом. Мням! 🍓🍾

Осталось прикупить Просекко и дождаться первых ягод 😉

Спасибо, Дашуль! 😘

• спасибо большое, я очень рада!)))) Попробуйте, вам должно понравится! Оно действительно лёгкое. Тем более брют он жёстче, чем просекко.

• Попробую обязательно! 😃

• Реф и лайк 👍 🥰

• спасибо большое🙏🏻☺️

• Ну наконец-то Вы показали то, что я пробовала 😂😂😂☺️

• зато я мимо ходила!)) И как вам?)

• на твердую четверочку)

• Обязательно попробую🙂 спасибо за отзыв 🙂

• напишите потом как вам!) Всегда пожалуйста! ☺️☺️☺️

• Просекко все же для меня довольно сладковато, люблю брют. В кб есть офигенная кава за 590р(белый ценник, скидка по карте действует), самый сухой вариант брюта, brut nature. А вообще, если в Инстаграмм не подписаны на @deniz_karafeniz, то рекомендую, интересно и без снобизма пишет про вино, а ещё делает подборки вин в известных сетевых магазинах(из кб тоже есть) :)

• каву я тоже уважаю!)) Возможно и пила то о чем вы говорите) Но без названия не могу сориентироваться.

• domenec vintage или как то так:)

• нашла! Не пробовала!) В следующий раз куплю! Спасибо))

• пожалуйста) главное охладить хорошо и пить из бокала под белое. Жду отзыв!)

• непременно!) за мной не заржавеет!)

• @deniz_karadeniz, опечатка закралась:)

• Спасибо за наводку) люблю такие страницы где рекомендации есть по магазинам)

• и в этом отзыве описание вина скопировано с сайта магазина. автор, зачем вы это делаете? может стоит указывать ссылку на сворованный отзыв?