Краснообск. Монтажспецстрой, ООО

• Державина, 73 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Селезнёва 400 м

Прочитав отзыв про хамство в отделе продаж, решилась написать свой отзыв

Начну с того, что я всегда предпочитаю все по тысяче раз уточнять. Поэтому отдел продаж я доставала, сначала звонив и уточняя про новостройку (красный 220), мне все объяснили.

Прочитав отзыв про хамство в отделе продаж, решилась написать свой отзыв

Потом за день до просмотра квартиры (кстати, там просто можно приезжать и смотреть) позвонила еще раз в отдел продаж и уточнила, все вежливо объяснили
Потом после просмотра квартиры поехала в отдел продаж (это была пятница после обеда - по идее все должны были слать меня куда подальше (судя по предыдущим отзывам). Но мне все очень подробно рассказали, про все варианты оплаты, про сдачу дома, про их опыт и тд
И вот уже в понедельник я приехала и заключила договор.
Отдел продаж идет навстречу клиенту, продляя время оплаты (при сохранении скидки) - понимающие они

После заключения договора все подробно рассказали, куда идти в юстицию, что там уже в назначенное время будет ждать их юрист

Все прошло как по маслу
Так что не знаю, где там хамство.
Как обращаетесь с людьми, так и они обращаются с вами