Краснообск. Монтажспецстрой, ООО

Строительная компания
  • Державина, 73 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м

Плюсы покупки квартиры у КМС:

1. можно купить квартиру через подрядчика, при такой схеме есть торг (ДДУ с КМС, в любом случае);

2. выгодные условия по ипотеке у некоторых банков, можно взять ипотеку гораздо дешевле;

3. никаких просрочек по стройке, насколько мне известно, всегда сдают в срок, а иногда получается раньше;

4. быстрое и...

Плюсы покупки квартиры у КМС:

4. быстрое и безболезненное получение паспортов в БТИ (переплата получается несущественная, но не надо никакие документы готовить самому, просто приходишь на Мичурина, называешь адрес, платишь деньги и забираешь документы), и вообще никаких пробуксовок в оформлении документов, директор бывает каждый день, все подписывается оперативно;

5. относительно хорошая ликвидность приобретенного жилья (практически у всех новостроек выгодное расположение);

6. деловой подход в отделе продаж - впаривать вам ничего не будут, вы сами определяетесь, где купить и что, но информацию предоставят полную.

Качество самих квартир обычное, где-то ровные стены, где-то кривые. Окна подрегулируют на гарантии, батареи с запасом (по размеру), лифты современные.

Из минусов можно отметить часы работы офиса и хорошую слышимость в монолите (лотерея, повезет с соседями или нет).

Мне довелось покупать квартиры у двух застройщиков, КМС и другого (монолит, эконом), к КМС хочется вернуться, к другому - ни за какие коврижки :)