Краснозерский

Санаторий
  • Красный проспект, 65 — 28 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 40 м

мы были в этом году Краснозёрском, с детками. по акции. лечение, питание на отлично. воздух, птицы.

НО номер кошмарный. единственный плюс, свой санузел и пластиковые окна, ну и площадь метров 18. ужасные матрасы, все в пятнах и пружинах. плохая уборка, сразу попросила тряпку и мыла сама ежедневно. хотя одно из условий отдыха, это как раз отдохнуть от быта и уборки особенно. причем обратилась к главварачу. понимания не нашла. Ну что вы хотите, вы же по акции.

акции обычно проводят, чтобы заинтересовать людей, оставить положительные впечатления, своего рода реклама. здесь же скорее антиреклама.

еще из плюсов есть детская комната с воспитателем. и мы сами в бассейн в Краснозерку ездили, каджый день.

досуг вобщем то организован. но дорогой прокат.

отдыхали в санатории в 2011 году, тогда всем остались довольны, вот и приехали еще раз. больше за свои деньги не поедем. цена не соответствует качеству.

• msduet, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что вы отметили питание и лечение на отлично в нашем санатории!

Да, условия проживания в корпусах детского лагеря не самого высокого уровня, поэтому в этом сезоне путевки за наличный расчет в данные корпуса продавались по столь низкой цене. А именно: 450 рублей в сутки на взрослого человека + ребенок за проживание; 500 рублей в сутки за четырех разовое питание (+ кисломолочные продукты на ночь) ; и 700 рублей в сутки за комплексное лечение.

Мы не хотим оправдываться, мы будем улучшать условия проживания в данных корпусах (в т.ч. качество уборки), но вместе с этим неизбежно будет расти цена. Все фотографии детских корпусов выложены на сайте, мы не скрываем и показываем то, что есть. И считаем, что цена за путевку соответствует предоставляемым услугам. Данная акция была проведена не с целью привлечения клиентов; цена на путевки была снижена в следствии не высокого уровня проживания. Чтобы более широкий круг клиентов мог себе позволить приобрести путевку на лечение.

В главном корпусе (200+ мест) у нас представлены совсем иные условия проживания, за иную стоимость. Однако, заметим, что путевки (даже с проживанием в главном корпусе) представлены по одной из самых низких цен среди санаториев Новосибирской области.

msduet, еще раз благодарим за Ваш отзыв и надеемся на понимание!