Краснозерский

Санаторий
  • Красный проспект, 65 — 28 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 30 м
  • Метро Красный проспект 160 м

Оставлю свой отзыв об отдыхе в санатории, который прямо противоположен предыдущим. Вот до чего у людей разные взгляды на отдых!
Время мы провели чудесно! Гуляли по санаторию и наслаждались чарующими пейзажами , дышали чистейшим свежим воздухом, купались в речке, загорали на песчаном пляже, ездили на экскурсию в Краснозерский музей, не скучали ни минуты.
Подробнее про наш отдых. Путевку оформили в представительстве на Красном проспекте все быстро и четко. Менеджеры доброжелательные и по всем вопросам подробно проконсультировали и объяснили. Спасибо им за все! Приехали в санаторий заранее, чтобы погулять и осмотреться, получили ключи в регистратуре в 18-00 и поднялись в свой семейный номер. Номер двухместный на 3 этаже просто шикарный, все новое, видно, что после ремонта. Есть чайник и чайные принадлежности, мини холодильник, телевизор. Ванная комната – красота. Сантехника новая, красивая, все блестит, туалетные принадлежности, полотенца, халаты, фен. Все, что необходимо для отдыха - все есть, а если что-то понадобится, можно попросить у горничных, никогда не откажут. Спасибо им огромное!
Обедали в малом зале во вторую смену. Сначала народу было вообще мало в нашем зале, потом стало больше, но все равно места было предостаточно. Питание- это отдельная тема))) Всем, кто хочет похудеть, трудно удержаться от всех вкусняшек, которые дают в санатории. Я не смогла удержаться, и похудеть не удалось!!! Моя маленькая дочка, которая дома ест только выборочно, ела все с огромным удовольствием, а мы переживали, зачем взяли ей отдельное питание. Питание в малом зале заказное с элементами шведского стола (салатики, супы, закуски на выбор).
Развлечений для взрослых очень много: экскурсии, концерты, квесты и дискотека каждый день, а вот малышам скучновато. Хотя и понятно, что это не турецкий отель и большинство отдыхающих приехали лечиться. Ведь Краснозерский – это санаторий с одной из лучших лечебных баз в Новосибирске. Сами мы лечение не брали, т.к. приехали только на 5 дней, но слышали отзывы отдыхающих, что лечение замечательное и многие приезжают не по одному разу. А это показатель качества!
Погода была отличная и на пляже мы проводили много времени. На пляже есть пирс, с которого можно и купаться и рыбачить, есть катамараны и лодки. Купались в речке- вода теплющая, плавать одно удовольствие. Любой отдыхающий найдет развлечение себе по душе!
Конечно, не все было безупречно, но это настолько несущественно, что не смогло омрачить наш отдых и мы быстро все забыли.
Санаторий Краснозерский покорил наши сердца и оставил желание сюда вернуться, но уже на более продолжительное время!

c.olesya, спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно! Ждем Вас снова!