Краснозерский

Санаторий
  • Красный проспект, 65 — 28 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 40 м

Приветствую!

Очень уж велико желание оставить свой отзыв о санатории Краснозерском. Отдыхали в нем втроем с маленьким ребенком до года. Покупали путевку без лечения, поэтому пишу исключая эту тему.

Начну с хорошего:

1. Воздух! Просто непередаваемо свежо, зелено и чисто!

Пляж скромный, но приятный, удобный.

2. Питание в малом зале. Спасибо поварам,...

Приветствую!

Начну с хорошего:

1. Воздух! Просто непередаваемо свежо, зелено и чисто!

Пляж скромный, но приятный, удобный.

2. Питание в малом зале. Спасибо поварам, все было вкусно и разнообразно!

На этом пожалуй и все!:-)

А теперь о том, о чем душа болела:

1. В городе при покупке путевки попросили номер потише, на месте дали совершенно противоположный вариант с выходом на главную аллею. Дискотеки и песнопения слушали до 23.00 вместе с малышом. Переселить отказались!

2. Не вежливый администратор: отвечала грубо, бессодержательно и не вникая в проблемы. Например, то, что я застряла в лифте, ей показалось неправдой. Мол, у нас никто и никогда не застревает, сказала он мне с невозмутимым лицом. Причем никто на мой стук и крик не среагировал кроме отдыхающих.

3. Грязные, маленькие номера с не промытой хлоркой и волосами. В пт., сб. и вскр. даже мусорный пакет не убрали.

4. Из-за своих же логистических ошибок попросили нас и еще несколько человек перейти по питанию в общий зал. Аргументом было то, что официантам очень тяжело работать. :-) Мол, понаехали вы тут нежданно-негаданно!:-) Эдакий сюрприз для нас, понимаете ли. Компенсацию предложили заранее не выгодную. Так, по-моему, никто и не согласился.

5. Нет удобств для семей с маленькими детьми. Элементарно коляску приходится таскать на себе по главной уличной лестнице. Ну и 2 детских стульчика в малом зале в столовой - это очень скромно!

Уважаемое руководство! Обращайте, пжст, внимание на проблемы, которые в общем-то не так сложно решить. Тогда и нам захочется к вам приезжать снова и снова. Спасибо!

Семья П.

ma290880, спасибо за Ваш отзыв!

Мы рассмотрим Ваш замечания и проведем соответствующие мероприятия внутри компании.

Еще раз приносим извинения за неудобства со столовой. В этот период времени действительно было продано много дополнительных мест, что и вызвало данный момент.

Еще раз благодарим за отзыв!

• ma290880, спасибо за Ваш отзыв!

Еще раз благодарим за отзыв!