Краснозерский

Санаторий
  • Красный проспект, 65 — 28 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 40 м
  • Метро Красный проспект 160 м

Летом посетила Краснозерский санаторий 8 раз. Несмотря на кризисный 2016г улучшен номерной фонд - номера стали комфортабельнее, уютнее, несмотря на категорию номера. Питание разнообразное, полноценное, с молочными продуктами, фруктами и десертами.Не заметила значительного роста цен за путевки.При этом появилось много новых процедур с использованием современного медоборудования. У знакомых мамочек,благодаря лечению,появились детки.Хотите верьте, хотите нет.Никому ничего доказывать не буду. Люди,получившие тяжелейшие травмы позвоночника за годы лечения в санатории могут сами сидеть, сами кушают. Медицинский, обслуживающий персонал квалифицирован, доброжелателен и отзывчив.Ни разу не сталкивалась с хамством и безразличием персонала за все эти годы. Никто не отказал мне в личной просьбе- будь то врач, средний медперсонал,официантка или горничная. Адекватная просьба - быстрое решение ! Насмотрелась на вечно недовольных,ноющих отдыхающих ! Поверьте мне,таких людей хватает в нашей жизни и в офисах, транспорте, кафе и кинотеатрах ! Кто действительно хочет поправить свое здоровье, отдохнуть, насмотреться на красоты местной природы, порыбачить,грибов набрать,накупаться в р.Карасук, покататься на катере, катамаранах, потанцевать на дискотеках и вечерах досуга - приезжайте летом в Краснозерский санаторий ! Для любителей тишины и прохлады, ценовых скидок - лучшим сезоном заезда будут осень,зима или весна.Что касается меня,то летом 2017г санаторий снова примет меня в свои "объятия". И ни только меня, но и моих санаторских друзей из разных мест и регионов. До встречи, дорогие мои ! Ольга

Добрый день, Ольга!
Большое спасибо за столь содержательный и подробный отзыв.
Очень приятно слышать от Вас такие слова в наш адрес! Всегда рады для Вас стараться.
Ждем Вас к нам в гости вновь!