Краснозерский

Санаторий
  • Красный проспект, 65 — 28 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 30 м
  • Метро Красный проспект 160 м

Отдыхала в санатории всего 10 дней,и очень довольна. Начнём с того. что на Красном проспекте, все были очень любезны, и ответили на все мои вопросы в подробностях. До санатория добралась очень быстро и к положенному времени, сразу покормили, лифт работал прекрасно.Номер был небольшой конечно, но очень уютный и чистый безмерно. Матрас очень удобный и подушка мягкая. Питалась в большом зале. Еды было больше чем нужно, просто выбирала то что нужно мне, то есть ела то что хотела, ни разу, за всё время,не почувствовала себя голодной. Пляж маленький аккуратненький,купалась каждый день,загорала. Досуг был занят от и до.Постоянно разные посиделки,кино танцы. Хорошая библиотека. Прокат велосипедов и роликов,и всего ещё много интересного. На пляже большая печь барбекю, в любое время жарь что угодно,бесплатно. Я человек очень капризный, и все мои капризы сразу исполняли, возвращали деньги,если не понравилась процедура, меняли бельё в любой момент...Отдохнула я просто шикарно, и в следующий раз скорее всего поеду опять туда.

Здравствуйте, gale­chc!
Большое спасибо Вам за то, что нашли время оставить такой приятный и подробный отзыв! Ваша похвала - стимул для нашего развития.
Мы рады, что Вы остались довольны работой и отношением персонала, нашей лечебной базой, условиями проживания и, конечно же, досугом санатория.
С удовольствием будем ждать с Вами новых встреч!

• Здравствуйте, gale­chc!
    С удовольствием будем ждать с Вами новых встреч!