Краснозерский

Санаторий
  • Красный проспект, 65 — 28 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 40 м

Не так давно я отдыхала в Санатории Кразнозерский. Никогда до этого я не могла подумать, что уровень санаториев дошел до такого.

Изначально я ехала за лечением. Ни в одной частной клинике от процедур я не получала такого эффекта, как получила в этом санатории от курса грязей! Я также осталась в восторге от курса массажа, который я там прошла. Опять же, не каждый салон может похвастаться таким массажем.

Номер, в котором я проживала, был настолько уютным и комфортным, что я действительно удивилась, что у нас в России в санаториях теперь такой уровень. Ожидала худшего, получила лучшее.

Обязательно вернусь сюда еще раз.

Уважаемая, kotovas79!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень важно соответствовать тем стандартам, которые существуют на сегодняшний день, что мы и стараемся делать для наших гостей. Приятно слышать, что Вы оценили по достоинству наши лечебные факторы и наши процедуры.

Всегда ждем Вас в гости!